Парфюмерная вода для женщин!


Miss-Giordani.Этот великолепный аромат полон жизни! Роскошный флакон, чистые линии, золотая прямоугольная крышка — стиль и наслаждение! Я бы назвала его итальянским ароматом, дарящим солнце и лето!

Парфюмерная вода Miss Giordani (Мисс Джордани) 50 мл

Ни для кого не секрет, что ароматы Giordani – это ароматы-легенды, ароматы-бестселлеры Орифлэйм!
Впервые они появились в каталогах Орифлэйм в 1975 году. За эти 39 лет, которые они находятся в нашем ассортименте, ароматы несколько раз перезапускались и расширяли коллекцию (ароматы Giordani White Gold и Giordani man Dolce Vita). Новые версии классического женского аромата GG выходили в 2001 (год запуска бренда GG), и 2013 годах, мужского – в 2009 и 2010 годах.
В 2014 году в этой коллекции появилась еще один яркий аромат Miss Giordani, который достаточно быстро стал популярным и теперь может поспорить со своими предшественниками за нашу с вами любовь.
Для кого этот аромат: Создан для ярких личностей парфюмерами, вдохновленными несравнимой итальянской элегантностью.
Описание аромата:
Тип аромата: цветочный, фруктовый.
Верхние ноты: белый грейпфрут, калабрийский бергамот, манго, зеленый плющ.
Сердце: нероли, белый пион, фрезия, красный перец.
Шлейф: сандаловое дерево, ваниль, малиновый мускус, пачули.
Еще о нотах аромата: 
Ключевой ингредиент – эфирное масло нероли. 
Эфирное масло нероли (или эфирное масло горького апельсина) получают при помощи перегонки паром цветков апельсинового горькоплодного дерева (померанца), которое произрастает в Южной Европе и Америке. 
Благодаря итальянской принцессе Анне Нерольской, масло нашло довольно широкое применение у итальянской аристократии, потому что она пользовалась этим маслом при принятии расслабляющей ванны и для отдушки перчаток. Именно поэтому масло померанцевых лепестков получило свое нежное название «нероли».
Сейчас эфирное масло нероли применяется в кулинарии (для придания аромата ликёрам и изысканным напиткам), и в элитной парфюмерии. Его аромат настолько насыщен, что занимает исключительно основную позицию.
Эфирное масло нероли является афродизиаком (его свойства носят расслабляющий и соблазняющий характер) и улучшает настроение (является природным антидепрессантом).
Описание флакона: этот аромат заключен во флакон с фигурной крышкой. Роскошный, стеклянный флакон выполнен в соответствии с итальянскими канонами совершенства и элегантности. Величественная Италия со своей вечной, элегантной и в то же время актуальной архитектурой, вдохновила дизайнеров на создание такого флакона. Фигурная крышка флакона Miss Giordani — это элемент, оживляющий дизайн. Флакон с его идеальными пропорциями прекрасно помещается в ладони.
Лукаc Сьюзак (Lucas Sieuzac) Автор аромата Лукаc Сьюзак (Lucas Sieuzac)
Создатель аромата Miss Giordani, родился в семье парфюмеров на юге Франции. Уже в возрасте 18 лет юноша освоил искусство создания ароматов, являясь парфюмером в третьем поколении. Однако, Лукас пошел по собственному пути: «Для меня создание каждой композиции – это приглашение в новое волнующее путешествие, а также способ поделиться эмоциями с тысячами людей».
Наиболее яркие достижения парфюмера:
Aqua-Fitness for Biotherm
Play Intense for Givenchy
212 VIP Men for Carolona Herrera
Noble Vetiver for Chopard
Play Intense for her for Givenchy
The Game Intense for Davidoff
Now Men for Azzaro
A Way For Her for Trussardi
Play For Her for Givenchy
Вдохновение парфюмера:
«Я работал над ароматом, который отражал бы несравнимую итальянскую элегантность и подходил бы утонченной девушке – смелой, гламурной, уверенной в себе». Новый аромат от Giordani Gold – это нежная, живая и волнующая композиция для женщин с яркой индивидуальностью. На создание аромата парфюмера вдохновила неповторимая романтика итальянского стиля.
Цена: 1720 рублей, но часто можно заказать с хорошей скидкой!
Парфюмерная-вода-Мисс-Джордани
Чем отличается парфюмерная вода от туалетной?
Туалетная вода (Eau de Toilette).
Туалетная вода содержит 4-10 % экстракта. Это популярный вид парфюмерной продукции, т. к. не имеет сильного запаха, что позволяет использовать ее в течение всего дня. Продолжительность стойкости туалетной воды – 2-3 часа.
Парфюмерная вода/Туалетные духи/Вода-парфюм (Eau de Parfum/ Parfum de Toilette/ Esprit de Parfum).
Уровень концентрации ароматической композиции воды-парфюм составляет 10-20 %. Более стойкие.

Также приглашаю в свою команду всех, кто хочет зарабатывать в интернет, без вложений развить свой собственный бизнес:  ПРИСОЕДИНИТЬСЯ