Ароматы Орифлейм


 Компания Орифлейм существует с 1967 года. Мне нравятся компании, проверенные временем, и особенно это важно для компаний косметических. Ведь все чаще по ТВ мы видим случаи, когда поддельные крема или ароматы наносят существенный вред людям.

Это происходит потому, что в подделках находятся ингредиенты, которых там быть не должно. Каков контроль качества у шведов, думаю всем известно. Сами шведы говорят: «Швеция – значит качество».
Каждые три недели выходит новый каталог Орифлейм, и всегда в нем – новые ароматы. Мужские и женские, дорогие и доступные, для юных и для зрелых. Есть ароматы чем-то интересные, о некоторых из них я и расскажу.

Ароматы Орифлейм. Кое-что особенное.

Не так давно у нас появился нежный, изысканный аромат Pretty Swan (Притти Свон). Сам флакон выглядит необычно, он как бы из другой эпохи, напоминает костюм балерины, под пробкой есть даже тканевая юбочка!
Ароматы Орифлейм Pretty Swan

И у нас нет, во всяком случае, пока другого парфюма, с ароматом рисовой пудры. Ну, конечно, вспомните балерин начала прошлого и позапрошлого веков, это же пуховки и облака пудры! И если сказать об этом аромате одним словом – это ЖЕНСТВЕННОСТЬ!
Pretty Swan Eau de Toilette
Туалетная вода Pretty Swan
Окунись в гармонию сказочно нежного, неземного аромата! Воздушные перечные ноты начинают движение, сменяясь в легком танце бархатистыми полутонами сладкого абрикоса, а легкий шлейф из рисовой пудры кружится в воздухе, оставляя едва уловимый аккорд.
Код:25057
Ароматы Орифлейм удовое деревоЕще один необычный аромат, на этот раз мужской – Эйкон. Необычный, волшебный. В нём и корица, и черный перец.
И, опять же – это единственный на данный момент в каталоге Орифлейм  парфюм, в который входит дорогой ингредиент в парфюмерии – удовое дерево.
Может поэтому получился такой «магический» состав?

Eikon Eau de ToiletteАроматы Орифлейм Eikon
Туалетная вода Eikon
Динамика, страсть, свобода и сила магии, сплетенные воедино в энергичном аромате. Корица и черный перец увлекают в таинственный мир без границ и законов.
Темперамент драгоценного удового дерева отдается гулким эхом сердцебиения. Чувственные пачули завораживают и зовут вдаль.
Код:22916
Всё чаще я слышу: «Мне нравится аромат с запахом замши, кожи», это, действительно, сейчас очень модное направление. И, конечно же, я сразу говорю о туалетной воде «Платинум»
Platinum by Oriflame Eau de Toilette
Туалетная вода Platinum by Oriflame
Ароматы Орифлейм platinum
Аромат, раскрывающий необузданную природу истинно мужского вдохновения. Горячие ноты черного перца, аккорд натуральной кожи и чувственных пачулей будоражат мысли и пронзают сердце природной сексуальностью. 75  мл.
Код:18175
Кстати, есть женская туалетная вода с ноткой замши  Бай Марсел
By Marcel Eau de Parfum
Парфюмерная вода By Marcel
Ароматы Орифлейм By Marcel
Аромат от знаменитого кутюрье, дающий пропуск в мир высокой моды. Роскошные ноты ладанника сплетаются с элегантной турецкой розой, олицетворяя ультраженственность, невинность и чистоту. Чувственный и благородный замшевый шлейф завершает композицию заманчивым обещанием нежности.
Код:22444
Иногда я говорю: «Свой аромат надо раскусить», поносить на себе, не забывая, что через 15 минут мы его перестаем ощущать, хотя окружающие его, безусловно, чувствуют. Когда говорят, что какую-то воду я ощущал неделю, то это явно на одежде, ведь мы каждый день моемся.
Специалисты не рекомендуют наносить более четырех «пшиков»,  даже это многовато, ведь существует личное пространство, Ваш аромат не должен ощущаться другими на расстоянии вытянутой руки. Это этикет.
Ароматы Орифлейм надежны, проверены, соответствуют европейским стандартам,  выбор очень большой, и выбор – за Вами!