Отзывы

Отзывы

Снежана Лоскутова Снежана Лоскутова. Менеджер Программы ТОП-Орифлэйм
Как у многих из вас, у меня есть профессия. По образованию я педагог иностранных языков, а в жизни так получилось, что я стала бухгалтером и выросла, благодаря конечно большим усилиям, до руководителя офиса Банка.
На данный момент, я нахожусь в декретном отпуске и, конечно же, мне не хватает общения и как большинство людей ,  меня затянула глобальная сеть интернет.
Я поняла, что здесь возможности не ограничены, бизнес в интернете — это самый быстрый в своем развитии интернет бизнес.Не скрою, много раз меня приглашали  подобного рода компании: одни предлагали внести первоначальный взнос неизвестно за что, другие как- то просто не зацепили. Была вечно погружена в семью, в ребенка, становилось даже порой грустно и скучно и в плане общения, и  в плане материальной независимости, и не хватало того быстрого темпа жизни, к которому привыкла.
И только сейчас, я поняла, какое счастье, что не прошла мимо предложения сотрудничать с компанией Орифлэйм . Да, я много слышала об этой компании, даже работала 7 лет назад ,но недолго. Мне надоело ходить и предлагать всем каталоги, навязывать, когда многие люди негативно на это реагировали.Сейчас я активно работаю онлайн и приятно удивлена — ВСЕ РАБОТАЕТ!  Третий месяц и уже есть результат, что с самого начала казалось мне просто недосягаемым…это невероятно удобно и интересно, ведь я в первую очередь мама, мой малыш все время со мной.
Очень благодарна моим верхним спонсорам Нине и Павлу, что пригласили к себе в проект, за постоянную поддержку и помощь с их стороны!!!
Хочу сказать вам, друзья, у меня появилась уникальная возможность и цель, к которой я иду и уже безусловно не безуспешно!!!
Мы вместе учимся , вместе слушаем вебинары)))  У нас свой бизнес, где начальник для меня только мой сынок))) Я в восторге от продукции, Орифлэйм приятно удивляет. Мы всей семье пользуемся теперь только этой продукцией, для каждого есть индивидуальные вещи. Что очень радует , сейчас и супруг выбирает вместе со мной следующий заказ)
Светлана Лазукина, очень добрый и отзывчивый человек, не мой спонсор, но всегда поможет и подскажет, за что ей  очень благодарна!!! У нас вообще вся команда очень дружная, что очень важно в процессе работы!!!
Светлана Лазукина Светлана Лазукина. Директор компании Орифлэйм
Я по образованию учитель математики. Работала в школе, после первого декрета ушла в частную фирму сначала бухгалтером, затем менеджером, заместителем начальника отдела продаж.
По полной хлебнула работы на хозяина. Ребенка в садик мы приводили первым, а забирали последним. Даже на выпускном ему вручили медаль в виде Жаворонка, за самые ранние приходы в садик, иногда раньше воспитателя. Мне было грустно от такой медали. С больничным листом, с каникулами такая же история.
Я принадлежала не семье, а работе. Поэтому когда у нас родились двойняшки,  для нас с мужем не вставал вопрос — находиться мне дома с детьми или нанимать няню. Однозначно — я с детьми.
Но как совместить желание развития, карьерного роста, общения, работы в коллективе и роль мамы?
Если вы думаете, что эта возможность не для вас, то тогда она точно не для вас. Я нашла такой вариант. Уже 10 лет я в Орифлэйм.  Когда полгода назад я включилась в онлайн программу на базе Орифлэйм, то удивилась, сколько возможностей дают бескрайние просторы интернета. Нет границ географических, социальных, материальных.
Программа ТОП работает без финансовых вложений и без продаж. Очень понятное пошаговое обучение. Раньше я очень неуверенно себя чувствовала за компьютером, сейчас научилась многим вещам. А сколько интересных людей пришло в команду! Учителя, работники банков, бухгалтера, продавцы, мамы в декрете, женщины на пенсии, студенты.
Как это здорово! Я дома с детьми и в интернете делаю свой собственный бизнес. Например, сейчас, в летние каникулы мы с детьми на даче, но интернет со мной, а значит я не останавливаюсь в работе, продолжаю расти по Программе ТОП!
Чтобы здесь сделать результат, нужно не раздумывать, а просто делать. И собирайте чемоданы на Золотую Конференцию в Европейские столицы, или реализовывайте свои мечты!
Семушина НинаНина Семушина. Активный участник Программы ТОП.
Здравствуйте, дорогие друзья!
Почему я здесь?
Уже давно я подумывала о том, а не примкнуть ли мне к огромному количеству консультантов какой-нибудь косметической компании.
Лучше известной, чтобы понадёжнее))  Не то чтобы я очень этого хотела, но размышляла так -лишняя копейка не помешает, да и экономия всё-таки какая-никакая в семейном бюджете будет, если буду приобретать косметическую продукцию со скидкой.
Но мои размышления дальше этого так и не шли, хотя предложения периодически поступали со стороны разнообразных компаний.
Работа, дом, семья и т.д. И вот недавно мне поступило предложение, видимо оно пришлось очень своевременно, я узнала подробности, подумала и решила начать работать в интернет при помощи этой уникальной «Программы ТОП» на базе «Орифлэйм».  Хочу  обеспечить себе и детям достойную жизнь, потому что действительно, как это не печально, но основная работа мне ничего этого не даст!
Я очень многое узнала, мне очень интересно работать в нашей дружной команде.  И сейчас  я четко знаю, чего  хочу добиться, я вижу перед собой эту  цель, я чувствую мощную поддержку от наших лидеров и  знаю, что я этого добьюсь!

Ольга БерезинаВсем привет!!!
Меня зовут Березина Ольга, мне 41 год, являюсь партнером Программы ТОП. Живу со своей семьей (я, муж и дочь 17 лет) в городе на Волге — Саратов. До Орифлэйм – воспитатель д/с, педагог – психолог дошкольного образования. В Орифлэйм – консультант в звании директор, являюсь  И.П.
Почему я в Программе ТОП?!
Меня всегда интересовал гибкий график работы. В Орифлэйм это есть, но я искала возможность ещё больше времени проводить с семьей. В ноябре 2013 года вышестоящие спонсоры предложили возможность зарабатывать в интернет. И я ещё раз убедилась, что не возможное возможно!!!
Программа ТОП – система домашнего бизнеса, с лёгкостью каждый сможет повторить! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! БЕЗ ПРОДАЖ!!! Плотное сопровождение и помощь. Обучение бесплатное в форме вебинаров. Работать можно в любой точке мира и в любое время суток, комфортное для каждого.
Почему Орифлэйм?!
Преимуществ очень много, для меня — возможность построить карьеру, вырасти как личность, получить признание и обеспечить достойное будущее себе и своему ребёнку.
Моя жизнь сильно изменилась с Орифлэйм! Желаю и Вам того же!