Скраб для ног.


лимонный мирт
лимонный мирт
Никакое другое средство не способно так быстро привести кожу ступней в порядок, сделать нежной, гладкой, подготовить к воздействию увлажняющих или питательных средств.
И получить  более мягкую и гладкую кожу легко, благодаря Скрабу для ног глубокого действия 2-в-1 «Актив-уход», код 23277
скраб для ног ОрифлеймОн помогает стимулировать микроциркуляцию, содержит отшелушивающие частички и очищающее эфирное масло лимонного мирта. А ещё — эффективно отшелушивает огрубевшую кожу. Удаляет омертвевшие клетки кожи. Интенсивно очищает кожу.  Помогает защитить от неприятного запаха.
Покупка скраба для ног особенно актуальна в летнее время. Но, согласитесь,  в любой сезон мы хотим видеть свои ножки в отличном состоянии! И речь идет не только об эстетике, о красивых ухоженных ножках чисто внешне. Многие женщины понимают, что уход за ногами делает их «лёгкими», они меньше устают.
Вот  какое  другое средство  способно так быстро привести кожу ступней, голеней и коленей в порядок, как качественный скраб?
Чудесный крем — скраб.
Он не только отшелушивает верхние слои кожи, но придает ей упругость и мягкость.  И ещё один важный момент — признание! Редакция онлайн издания WomanJournal выбрала лучшие скрабы для ног: один из них
Скраб для ног глубокого действия 2-в-1 «Актив-уход»
Недаром на всей серии FEET UP стоит красный крест — это очень сильные, надёжные средства, просто «Скорая помощь»! Лимонный  мирт, который входит в состав скраба,  часто используют в качестве антимикробного компонента для наружного применения.
скраб Орифлейм 23277
противовирусное;
фунгицидное (противогрибковое);
инсектицидное (репеллент);
антисептическое;
обезболивающее;
противовоспалительное;
сосудорасширяющее;
иммуностимулирующее (активация Т-лимфоцитов, гистиоцитов (тканевые макрофаги) (Lis-Balchin)
Объем 100мл. И ещё один приятный момент — цена.  Полная — 500 рублей. Конечно, выгоднее заказать в каталоге Орифлэйм тогда, когда он идёт со скидкой. Но это средство, необходимое любой женщине, можно приобрести напрямую от производителя,  курьер доставит вам
Заказывайте Скраб для ног в Интернет магазине
А ещё выгодней, оформить персональный номер в Орифлэйм, и заказывать всё что вам нужно и когда нужно — без всяких ограничений!
Тех же, кого интересует подработка онлайн, приглашаю в свою команду!ПРИСОЕДИНИТЬСЯ