Лучшие мужские ароматы Орифлейм

Лучшие мужские ароматы Орифлейм

Раз в три недели выходит новый каталог Орифлейм. Шведы понимают, как важно поддерживать постоянный интерес клиентов!  И почти в каждом каталоге есть новый парфюм для мужчин. 

За долгое время сотрудничества с компанией я поняла, что мужчины зачастую очень консервативны в выборе ароматов.  Если им понравился какой-то  — долгое время они заказывают именно его по мере использования. Да, кстати, очень прислушиваются к мнению женщин, если решаются на что-то новое.  И это правильно! Ведь если запах мужчины раздражает спутницу, это обязательно скажется на отношениях.
лучшие мужские ароматы диаграммаКогда мужчина затрудняется с выбором, я иногда предлагаю «парфюмограмму» от шведов – определить, что Вы хотите от аромата.
И обязательно – пробники! Мужчина должен походить день с этим ароматом, ведь ноты: верхняя, сердца и нота шлейфа раскрываются постепенно, во времени.
Да, выбор ароматов индивидуален, но мне хотелось бы рассказать про лучшие ароматы Орифлейм, на мой взгляд.
И начну я с глубокого, как я называю его «президентского» аромата SIGNATURE.

Итак, лучшие мужские ароматы.

Туалетная вода SignatureЛучшие мужские ароматы Signature
Созданный для мужчины с яркой индивидуальностью, этот древесно-фруктовый аромат выделяет своего обладателя из толпы. Верхняя нота удивляет оригинальным сочетанием груши и нектарина. В сердце мускатный орех. Завершает композицию теплый ветивер.
Код:12190
Орифлейм – компания-миллиардер, для создания  ароматов приглашает лучших парфюмеров мира. Этот «президентский» аромат очень теплый, дорогой, достойный. Отлично держится. Из тех ароматов, которые заказывают снова и снова.
Туалетная вода Excite by Dima Bilan
Лучшие мужские ароматы Excite by Dima Bilan
Погрузись в волны глубокой, чувственной мужественности и неукротимого темперамента. Верхние ноты бергамота, дыни и полыни наполняют энергией и свежестью, аккорд экзотического чая и прозрачного озона пробуждает страсть. Шлейф из терпкого мха, интригующего кедра и тонкого мускуса подчеркивает природную силу чувств.
Код:17540
Эта туалетная вода очень «нашумела», приятно, когда аромат высоко оценивают независимые эксперты! Туалетная вода Excite by Dima Bilan выбрана лучшим «звездным» ароматом и получила премию Cosmopolitan Beauty Аwards в Номинации Лучший мужской аромат.
Но ещё больше эту воду оценили клиенты, её постоянно спрашивают. Причем, в мире она называется Excite, а у нас – Excite от Димы Билан, и в общем-то, это было правильным маркетинговым ходом. Это вода уже долгое время очень популярна. Я бы назвала её романтичной.
Туалетная вода S8
Лучшие мужские ароматы S8Держи руку на пульсе городской жизни, играй по своим правилам и будь в тренде со стильным ароматом S8, наполненным энергичными нотами грейпфрута, фиалки и чувственного мускуса.
Код:8020
Есть два варианта этой туалетной воды, день и ночь. День – невероятно популярен, мне лично он и нравится больше. Очень часто именно S8 возглавляет рейтинг самой популярной десятки продуктов Орифлейм, а ведь их около 1500! Этот аромат очень стильный, но обратите внимание, во флаконе 50 мл., а не 75 или 100.

Лучшие мужские ароматы? Как тут не назвать Eclat Sport!

Мужская туалетная вода Eclat SportЛучшие мужские ароматы Eclat Sport
Небрежная элегантность и спортивный дух нашли отражение в гармонии морских, древесных и пикантных нот. Eclat Sport – аромат для мужчины, который умеет жить со вкусом, ставить смелые цели и добиваться успеха.
Код:13261
Вода в духе спортивной элегантности. Классический вариант Eclat, также очень популярен, это красивый офисный парфюм. Но, на мой взгляд, чуть сладковат, а вот Eclat Sport более свеж. Очень удачное сочетание ингредиентов.
Протестируйте эти ароматы, надеюсь, какой-нибудь обязательно найдет свое место в Вашей коллекции.
В других статьях я обязательно расскажу и о других мужских ароматах, просто отлично, что сейчас есть огромный выбор, ведь так важно определить и найти свои лучшие мужские ароматы!