вся серия Eleo

Средство для блеска волос — вся серия Eleo!



eleo oriflame

Многие женщины понимают, как важно найти «свой» шампунь, тот, который идеально подойдет для твоих волос, для кожи головы. И это правильно, ведь мы же не роботы, у каждой есть свои индивидуальные особенности.  Поэтому с удовольствием представляю потрясающие новинки в серии ELEO — шампунь, кондиционер и маску для волос.
Шампунь Eleo (31609)
Питает волосы благодаря экстракту репейного корня. Богатый натуральными ингредиентами шампунь с маслами арганы и розы. Бережно очищает и питает волосы, придавая им здоровое сияние и чудесный аромат. Для всех типов волос. 200 мл.
Кондиционер для волос Eleo (31610)
Интенсивно питает волосы, предотвращая ломкость, за счет смягчающего действия комплекса арганового масла и масла розы. Насыщенный ароматный кондиционер с натуральными маслами арганы и розы. Придает волосам сияющий блеск, делает их послушными и гладкими, облегчает расчесывание и укладку. Для всех типов волос. 150 мл.
Маска для волос Eleo (31611)
Быстрый восстанавливающий и питательный эффект, благодаря специальной обработке ингредиентов (витаминных комплексов, масел арганы и розы).Натуральное масло арганы
Питательная маска с натуральными маслами арганы и розы насыщает волосы изнутри, восстанавливая, укрепляя и придавая им гладкость, сияющий блеск и восхитительный аромат. Для всех типов волос. 125 мл.
87% женщин подтверждают: волосы становятся сильнее — 1
Натуральное масло арганы
Питает и восстанавливает волос изнутри, разглаживает кутикулу, защищая от ломкости.
Натуральное масло розы
Интенсивно питает и восстанавливает поверхность волоса, делая его гладким и повышая его эластичность.
В составе средств серии Eleo содержатся высококлассные натуральные ингредиенты – натуральные масла арганы и розы.
Использование профессиональных средства для ухода за волосами – ощутимый результат и ухоженные волосы.
В условиях современного ритма жизни и экологии именно восстановление и питание – самая востребованная категория в средствах по уходу за волосами.
Исследования подтверждают, что именно набор, состоящий из шампуня, кондиционера и маски – минимальный состав средств, гарантирующий эффективность ухода.
Eleo-by-OriflameШампунь, кондиционер + средство для волос (маска или масло).
Мы все понимаем насколько больший эффект от комплексного применения нескольких средств по уходу (где каждое средство усиливает действие другого), нежели лишь, например, шампунь.
Поэтому на полочке в ванной, как правило, у каждой женщины, девушки стоят и шампунь, и кондиционер, и маска.  Шампунь наносим дважды — сначала снимаем загрязнения, а вторично — для того, чтобы компоненты шампуня «усвоились» волосами, достигли «задач» , которые были поставлены (питание, усиление волоса, придание блеска и т. д)
Маску я наношу после шампуня, мне так комфортнее и удобнее, после — кондиционер и споласкиваю холодной водой. Тогда волосы блестящие, красивые, легко укладываются и расчесываются. Некоторые делают маску в конце — после кондиционера, мне кажется, кому как больше нравится, по ощущениям.
В любом случае, Шампунь, Кондиционер, Маска  Eleo — это любовь к своим волосам. Полностью натуральные ингредиенты, здоровый вид, объем и блеск — вся роскошь серии
Eleo — для тебя!
Для получения максимального эффекта рекомендуем приобретать все продукты серии: шампунь, кондиционер, маску и ухаживающее масло Eleo  (на выбор, в зависимости от потребностей Ваших волос)
серия Eleo ОрифлеймEleo – это любовь к волосам: с первого взгляда, с первого прикосновения, с первой капли. Натуральные масла арганы и розы глубоко питают и восстанавливают волосы по всей длине, придавая им великолепный аромат, а невесомая текстура не влияет на объем. Твои волосы вновь сильные, блестящие и живые. Влюбляйся в них вместе с Eleo.
Если вы хотите приобрести средства серии Eleo, то лучше это сделать напрямую от производителя! Это будет существенно дешевле, чем заказать у консультантов.

Также приглашаю всех, кому интересно подрабатывать либо строить бизнес в интернете в свою команду ПРИСОЕДИНИТЬСЯ