Тушь Орифлейм

Тушь Орифлейм


Тушь Орифлейм
Каждый раз при выборе туши нас терзает миллион сомнений. Какая тушь мне нужна? Объемная или удлиняющая? Для вечернего или для дневного макияжа? Какой эффект я хочу получить —  дразнящий или манящий? А еще хотелось бы  интенсивный цвет, удлинение…
Тушь ОрифлэймСтолько нюансов, что можно просто сойти с ума, так и не найдя верного ответа! А ведь ответ так близко, просто определись, что для тебя является определяющим в выборе туши.
Если длина и объем в супер черном цвете, то тушь «Двойной агент» — твой идеальный выбор для любой ситуации.

УГОЛЬНО-ЧЕРНАЯ МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «ДВОЙНОЙ АГЕНТ» Двойной агент 26557
Длина или объем? И то, и другое! Специально разработанная тушь 2-в-1 с уникальной технологией и удобной щеточкой — твой идеальный выбор для роскошных ресниц в любой ситуации. Специальный выпуск в ультрачерном – в 3 раза больше черных пигментов!
Код: 26557
Тушь для ресниц Роскошный эффект 27093Недавно в каталогах Орифлейм появилась необыкновенная новинка, тушь для ресниц «Роскошный эффект».
Каждая щетинка на щеточеке различной формы, одна – удлиняет, другая – разделяет, третья – подкручивает ресничку.
Щеточка с уникальной продвинутой Fibre Tehnology.
Ухаживающий комплекс FortiFull lash укрепляет ресницы.
Код: 27093
Волнующий изгиб 26662

Многие девушки считают, что природа не наградила их роскошными ресницами. Но чаще всего это не так: чтобы раскрыть их естественную красоту нужно помнить о трех правилах.
• Перед нанесением туши поколдуй над ними с помощью керлера для подкручивания ресниц. Ты увидишь, как они мгновенно приобретают «кукольный» изгиб. Только не переусердствуй, чтобы не навредить ресничкам.
• Используй тушь со специальной изогнутой щеточкой. Так ты удвоишь результат. Находкой станет тушь «Волнующий изгиб». Уникальная формула закрепит полученную форму на 14 часов!    Код: 26662
• Ухаживай за ресничками. Добавь к своему ежедневному уходу кондиционер для ресниц или средство для их роста.
26532
Бывает так, что клиентка просто говорит: «Хорошую!», не вдаваясь в подробности. И в этом случае есть универсальный проверенный вариант – Супертушь 5-в-1 «Очевидный эффект». Пожалуй, это самая популярная тушь Орифлейм на данный момент.
Самое важное качество туши – она должна быть свежей! Никакой «второй» свежести быть не может! Визажисты советуют менять тушь через полтора месяца после того, как ею начали пользоваться. а некоторые советуют это делать даже чаще. Выбор сейчас – очень большой, в любой уважающей себя компании есть тушь на любой вкус, ведь тушь и помада – самые популярные косметические продукты.
Если вы хотите купить тушь, то лучше это сделать напрямую от производителя! Это будет существенно дешевле, чем заказать у консультантов.
Также приглашаю всех, кому интересно подрабатывать либо строить бизнес в интернете в свою команду! ПРИСОЕДИНИТЬСЯ