Как убрать целлюлит в домашних условиях



Многие женщины хотят избавиться от целлюлита, этой «апельсиновой корки», которая так «не украшает»  наше тело. Кто-то делает обертывания, посещает дорогие салоны, кто-то усиленно занимается спортом – и это всё хорошо.  Но также решить  эту проблему  помогут современные антицеллюлитные средства, которые мы можем применять дома.

как убрать целлюлит в домашних условиях
Как-то по телевизору я смотрела интервью с Жаном-Клодом Удре, это всемирно известный врач, один из его известнейших пациентов Карл Лагерфельд.  Ему задавали вопросы: «Действительно ли помогают антицеллюлитные  средства, не раскручивает ли нас  индустрия, выпускающая крема, сыворотки, гели и т.п.? Стоит ли вообще эти средства применять?»
Жан-Клод ответил, что стоит, это же уже научно доказано, что есть компоненты, влияющие на подкожные жиры, на дряблость кожи. Но самое главное, что нанося эти средства, массируя себя, человек начинает по другому относиться к своему телу, более любит его. Я не гарантирую дословности, но смысл был этот.
Я точно знаю, что если я каждый день, после душа, ванной, плавания в море наношу антицеллюлитные средства, массирую свое тело, то оно становиться красивым и подтянутым.  Если я пропускаю пару месяцев – тело меняется, кожа не такая упругая. Если Вы хотите убрать целлюлит в домашних условиях – это статья для Вас.
Есть замечательные, любимые и проверенные средства, правильное  и постоянное их применение даст гораздо лучший результат, чем хаотичное посещение салонов, ведь не всегда у нас есть время на это.
Уже много лет я пользуюсь антицеллюлитными средствами Орифлэйм.  Сейчас эта серия называется Боди – Перфектор.  Почему меняются название? Не только обновленная упаковка влияет на это.  Меняются формулы,  над которыми работают лучшие учёные.  Центр разработок – в Ирландии.
Научный Центр в Дублине, где работает более 100 специалистов со всего мира, кстати, я сама побывала в нем  в мае этого года и обязательно напишу об этом, постоянно совершенствует свои достижения для меня и для других женщин из 63 стран мира. Всё очень мощно и достойно!

Эти средства помогут тем, кто ставит перед собой задачу убрать целлюлит в домашних условиях

Если Вы действительно хотите иметь красивую и подтянутую кожу, а при этом лежать на диване, объедаться калорийной пищей, не делать никаких физических упражнений, уповать на то, что я сейчас себе что-то вотру и похудею….    тогда это не для Вас. Вы думаете, что к Вам эта подтянутость придет? Это сказка. Я пишу, потому что такие дамы бывают,  они не хотят предпринимать никаких усилий, питаются жирной, высококалорийной пищей, а потом говорят:  «Ой,  я втирала гель, но  что-то мне не помогло».
убрать целлюлит в домашних условиях
Конечно, классные результаты дает комплекс: и разумная диета, хорошо бы с использованием коктейлей Вэлнес,  физические упражнения и ежедневное  применение антицеллюлитных средств.
Причем грамотное применение, есть средства, наносимые с утра, есть – ночные. Есть для живота, для плеч, для бедер и ягодиц, для ног, всё разработано с учетом особенностей различных зон.
Почитайте отзывы реальных людей, те, кто грамотно использовал лосьон, крема, гели, скрабы, добились потрясающих результатов. А цены, при оформлении номера, более, чем доступные.

Интенсивный скраб с эффектом липодренажа «Боди-Перфектор»

Уникальный скраб с бодрящим ароматом мягко отшелушивает поверхностные клетки кожи, подготавливая ее к воздействию антицеллюлитных средств, и усиливает разглаживающий эффект, делая кожу нежной и шелковистой. Экстракт корня имбиря усиливает микроциркуляцию за счет согревающего действия. 200  мл.
  Код:24312                                                            449 p. 
640 p.
Отзыв на сайте oriflame,  Ольга Сергеевна:    Скраб хороший, после смывания кожа немного жирная. Применяю несколько дней, но уже виден эффект – кожа стала шелковистой. Визуально стала лучше выглядеть.”
Ультраукрепляющий лосьон для тела «Боди-Перфектор»

Ультраукрепляющий лосьон для тела «Боди-Перфектор»

Мгновенно подтягивает, тонизирует, увлажняет и разглаживает кожу. Благодаря активному комплексу Sculptuin повышает ее эластичность. 200  мл.
Код:24337                                                           449 p. 
640 p.
Отзыв на сайте oriflame.        Дмитрий: Пользуюсь почти 2 месяца. Сразу отнесся с большим недоверием, но через 2 недели использования заметил что кожа на животе (которая заметно потеряла упругость после быстрого снижения веса на 17 кг. за 2 месяца) действительно поддтягивается! Заказываю уже третий, кожа практически восстановила свою упругость! Спасибо за хороший продукт!”
Я не буду сейчас охватывать всю серию, продолжу в следующих статьях, уверена, что Вы оцените эти средства и полюбите их также как я. И вопрос, как убрать целлюлит в домашних условиях для Вас будет решен!