Недорогая косметика



В 1990 году я первый раз поехала за границу, и сразу же оценила преимущества покупок в Duty Free, особенно поняла это на косметике и парфюмерии. Гарантировано  «всё родное»,  цены без накруток, и, конечно, ассортимент по тем временам – великолепный. Многие помнят, что в начале девяностых в магазинах особого выбора, мягко скажем, не было, а нам, артистам хорошая декоративная косметика необходима, это наш инструмент для работы. Мы с мужем ездили на гастроли  за границу довольно часто, я всегда  тестировала и выбирала то, что мне нужно.
В Орифлейм я пришла, сначала заказав крема по уходу за кожей лица, крема для рук и ног, а уже потом зарегистрировалась и стала строить здесь бизнес. Забегая вперед, скажу, что, если ты сомневаешься в продукции, никакого бизнеса здесь не построишь, люди всегда чувствуют, когда говорят неправду. В косметической продукции я разбиралась хорошо, знала точно, что не то, что идеальной компании, но даже идеального продукта, подходящего всем женщинам, на свете просто не существует. И в многообразии средств очень важно найти «свое», то, что подходит именно вам.
Когда мне кто-то говорил: «А, продукция Орифлейм плохая!», я сразу спрашивала: «Почему вы сделали такой вывод?». И оказывалось, что человек  либо говорит с чьих-то слов, либо купил что-то просроченное в переходе, либо ему просто попался неграмотный консультант, продавший продукцию не соответствующую типу кожи или возрасту, а может, поленился предложить пробники.
Еще забавно, когда говорят – туалетная вода Орифлейм нестойкая. Но через минут пятнадцать человек перестает ощущать запах своего парфюма, это касается всех ароматов, мы как бы «принюхиваемся». Когда говорят, что «я пахну неделю каким-то парфюмом», это возможно,  правда, если аромат нанесли на одежду. Ведь мы потеем, моемся,  и никакие, даже самые концентрированные духи, неделю на теле держаться не будут. А для Орифлейм ароматы создают лучшие парфюмеры мира, которые сотрудничают с самыми известными домами, вопрос в том нравится вам именно этот аромат или нет. В Duty Free стоят сотни ароматов, неужели вы думаете, что женщинам нравятся все? Многие морщат нос, и так ничего и не выбирают, но никто не говорит: «какие плохие фирмы!»
Орифлейм представлена в 63 странах мира, можно зайти на oriflame.com и посмотреть, что происходит в Англии, или в Финляндии, например.  Потрясающий Научно-производственный центр находится в Дублине, там разработки ведутся учеными со всего мира, счастлива, что мне удалось там побывать. Посмотрите Репортаж из Центра Исследований и разработок в Дублине.

Недорогая косметика Орифлэйм

Косметика Орифлейм, при том, что является очень качественной и надежной, сохраняет доступные цены. Конечно, это благодаря системе прямых продаж, и,  конечно же, тому, что мы с вами живем в большой стране, сюда осуществляются огромные поставки. В Европе, в Африке цены на нашу косметику значительно выше.  Я привожу каталоги из разных стран, где проходят наши конференции, в Греции, да и в Швеции парфюмерная вода  Джордани Голд (Giordani Gold) стоит 50 Евро, а у нас  700 рублей, если у вас есть регистрационный номер, еще дешевле. Причем, это абсолютно та же самая вода! Из многообразия ароматов – выберете свою, на все есть пробники
И по кремам и по декоративной косметике есть разные направления, есть люксовые серии, есть молодежные и т. д. Вообще, все уже говорят, что давно стерлась граница между «люкс» и «масс-маркет». Что определяет Люкс – инновации, бренд, красивая упаковка?
Ужасно смешно, когда одна блоггерша написала, что протестировала шариковые румяна «Сияние» от Орифлейм и они ей «неожиданно» понравились даже больше, чем «Метеориты» Guerlain Meteorites Perles, блеск не такой интенсивный, но «упаковка у метеоритов как-то лучше, все равно они лучше!» А ведь на щечках мы носим не упаковку, не так ли? И если ты серьезно переплачиваешь за бренд и упаковку, хотя продукт тебе больше нравится другой, не снобизм ли это?
Все чаще мы сталкиваемся с подделками в косметике, перебитыми штрихкодами, просроченной продукцией. В Орифлейм каждые три недели новый каталог, продукция постоянно обновляется, она всегда свежая.  А шведы  очень следят за качеством! Свежесть в косметике может быть только одна – первая!
Тушь для ресниц 5-в-1
Я не раз слышу от клиенток: «Купила тушь Шанель, а пользуюсь твоей 5-в-1!» Не потому, что Шанель плохая, а потому что даже в бутике можно «нарваться» на просроченную тушь. Кстати, а Тушь 5-в-1 – это хит!
Недорогая косметика veryme
Самая доступная декоративная серия – VERYME.
И, создана специально для молодежи, доступность в цене достигается за счет упаковки, и никогда ни за счет качества!
Но мне нравится эта молодежная упаковка, простые линии, но всё забавно, здорово. Эту продукцию может позволить себе любая школьница и студентка.
More by Demi
Совершенно по -другому выглядят люксовые серии Oriflame.


Например, серия More by Demi
Поверьте, если вы подберете себе грамотно, через пробники, нужные средства, вы сэкономите кучу денег, которые я уверена, у вас есть на что потратить. Но самое главное, эти средства будут доставлять вам удовольствие от применения.
А  средства по уходу за кожей: что принесет больше пользы –  один дорогущий крем, или целая серия по уходу за кожей лица, где одно средство дополняет и усиливает другое? Ведь, без правильного очищения 50% крема не усвоится, средства из разных фирм создадут  на вашей коже такие химические соединения, что может возникнуть аллергия.
Я знаю точно, что недорогая косметика  Орифлейм  дает отличный результат!