Красивый маникюр дома

Красивый маникюр дома


Красивый маникюр дома
В детстве я обожала одну мамину подругу Катю, просто прыгала от радости, когда она приходила к нам в гости. Она бала очень доброй, смешливой и какой-то очень надежной, с ней можно было посоветоваться обо всех моих девчоночьих делах и быть уверенной, что она тебя внимательно выслушает и поможет.
А еще у неё всегда были потрясающие ногти и мягкие красивые руки. Она работала на обувной фабрике, и каким образом она их сохраняла в таком потрясающем состоянии – ума не приложу! А ведь в то время лак-то приличный было не купить, а уж средства по уходу… А ведь это так красиво, когда у женщины ухоженные ручки с красивым маникюром!
Делать маникюр каждый день – роскошь, на которую не всегда хватает времени и терпения. Поэтому важно, чтобы цвет лака оставался ярким и безупречно держался на ногтях. Несколько хитростей маникюра помогут сохранять его красоту и свежесть надолго.
• Перед тем, как покрывать ногти лаком, нужно обработать их жидкостью для снятия лака, даже в том случае, если до этого ногти накрашены не были. Это обезжирит их, и свежее покрытие будет держаться дольше.
• Лак подсыхает в течение нескольких минут, но полностью высыхает только через 12 часов. Поэтому, отложите все дела по дому на следующий день, чтобы случайно не испортить маникюр.
• Лак лучше ложиться и долго держится на гладких ногтях. Поэтому отполируйте их мягкой пилочкой.
• Не жалейте времени на то, чтобы красить ногти в несколько слоев, выделите 5-10 минут на просыхание каждого слоя. Это позволит избежать отслаивания лака.
Сейчас многие делают наращивание, я тоже через это прошла. И я знаю, что находится под этой «красотой» — ободранная ногтевая пластина. Если вы задумаете отказаться от подобного маникюра, будьте готовы какое-то время лечить ноготки, приводить их в порядок. Я понимаю, это удобно, у некоторых очень некрасивые ногти от природы, а наращивание в этом случае – палочка-выручалочка.
Но сейчас я хочу поговорить о натуральной красоте ногтей, о том, какие средства есть в нашей компании, для того, чтобы постоянно ногти были в порядке.
Защитное покрытие для ногтей 26630
Код: 26630

  Защитное покрытие для ногтей 26630

Мгновенно укрепляет и защищает ногти.
Усилено активным ухаживающим компонентом RevivActiv, который заботится о ломких и слишком сухих ногтях, защищая их, делая более крепкими и гладкими.
Ночная маска для ногтей 26631
Код: 26631

  Ночная маска для ногтей  26631

Проснись и пой! Наша первая маска для ногтей интенсивно увлажняет и улучшает состояние ногтей, пока ты спишь.
  • Маска на водной основе восстанавливает сухие и ломкие ногти в течение ночи.
  • Обогащенная мочевиной, которая питает, делает ногти гладкими и эластичными.
Гель для размягчения кутикулы 18936
Код: 18936

Гель для размягчения кутикулы «Витаминный коктейль» 18936

Один из самых простых способов получить крепкие и сильные ногти — правильно и постоянно ухаживать за кутикулой.
Гель для размягчения кутикулы «Витаминный коктейль» смягчает и ухаживает за кожей, делает ногти ухоженными и подготавливая их маникюру.
  • Смягчает кутикулу, ухаживая за ней.
  • Ногти идеально подготовлены для маникюра.

Гель для отбеливания ногтей 24696
Код: 24696

 Гель для отбеливания ногтей  24696

Еще никогда не было так просто получить красивые белоснежные ногти! Гель на водной основе специально разработан для удаления пятен и отбеливания ногтей Содержит алоэ вера и D-Пантенол, которые делают ногти гибкими и эластичными. Просто нанеси это средство на ногти, немного помассируй, а затем смой водой.
  • Формула для удаления пятен и отбеливания ногтей.
  • С натуральным экстрактом алоэ вера для увлажнения и питания.
  • Содержит D-Пантенол, который помогает ногтям стать упругими и эластичными
Белый лак для французского маникюра 18929
Код: 18929

Белый лак для французского маникюра 18929

Идеально подходит для создания французского маникюра! Обеспечивает точное нанесение и создает основу для твоего любимого лака.
  • Мини-кисточка для точного нанесения.
  • Никаких сколов! Стойкость до 5 дней*
  • Быстровысыхающая формула

«Блестящий атлас» 18937
Код: 18937

Питательное масло-уход для ногтей и кутикулы «Блестящий атлас» 18937

Восстанавливает и улучшает состояние слабых ногтей. Нелипкая текстура и быстровыпитывающаяся формула позволяет наносить масло, не оставляя жирных следов, а витамины и питательные вещества из натуральных ягодных и ореховых масел питают и укрепляют ногти. Подари своим ногтям настоящий заряд витаминов!
  • Восстанавливает слабые ногти.
  • C питательными натуральными маслами ягод.
  • Нелипкая текстура и быстровпитывающаяся формула.
Средство для снятия лака 18939
Код: 18939

Средство для снятия лака  18939

Отличное средство для снятия лака — важный шаг в сохранении твоих ногтей в превосходном состоянии! Благодаря особой формуле с мягким ароматом, которая улучшает состояние ногтей и увлажняет их, средство удаляет лак быстро и просто, а твои ногти и кутикула не страдают от сухости.
  • Легко снимает лак.
  • Не сушит ногти и кутикулу.
  • Увлажняет.
  • Улучшает состояние кутикулы и ногтей.

Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 18927
Код: 18927

 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1          18927

Устала от разводов лака на ногтя и мечтаешь о профессиональном маникюре?
Попробуй эту удивительную основу под лак и глянцевое покрытие 2-в-1. Она проста в использовании и с легкостью обеспечит тебе професcиональный результат.
  • Лак держится еще дольше, чем раньше.
  • Дает отличную основу под лак, укрепляет цвет и защищает глянцевую поверхность от сколов.

С этими средствами легко создать «маникюр твоей мечты». Причем это будет гораздо доступней, чем в салоне!
Кстати, как-то я сходила в салон и заказала маникюр и разные процедуры. Каково же было мое удивление, когда мастер достала средства Орифлейм!
Ими она  смягчала мне кутикулу, отбеливала ногти, втирала питательное масло. Это всё было здорово, средства у нас отличные, просто за каждую процедуру я заплатила больше, чем стоит само средств целиком!
Я пришла домой, рассказала мужу, и мы вместе посмеялись, все эти средства у меня  есть! Я могла сделать такой же красивый маникюр дома. То есть я  — обладательница собственного салона! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ