Губная помада «Совершенство цвета»

Новая Губная помада «Совершенство цвета» от Орифлэйм


С новой Губной помадой «Совершенство цвета» твои губы безупречны. Благодаря уникальной инновационной форме эта помада никогда не теряет форму, максимально точно повторяя контур губ, она дарит губам насыщенный цвет, соблазнительный блеск и увлажнение с первого нанесения и до последней капли.   

Губная помада Совершенство цветаИнновационная упаковка – секрет совершенства

Орифлэйм в очередной раз выходит на рынок с губной помадой, аналогов которой еще не было в мире, представляем вам «Совершенство цвета»! Необычный механизм позволяет приподнимать стержень помады из тюбика одним нажатием, тем самым сохраняя кончик в первоначальной форме капли. В отличие от других помад, которые могут стачиваться уже после первого использования, Губная помада «Совершенство цвета» постоянно сохраняет свою форму, обеспечивая точное и аккуратное нанесение. Губная помада «Совершенство цвета» — это сочетание эффектной мягкой текстуры, восхитительного насыщенного цвета и точного нанесения. Идеальное повторение формы губ, комфортное нанесение и роскошная цветовая гамма – твои губы просто великолепны!
Йонас Врамель, официальный визажист Орифлэйм: «Я часто слышу от женщин, что они разочарованы, когда помада теряет форму и кончик стачивается, теперь Орифлэйм может предложить вам новую великолепную помаду, которая не теряет свою форму. Новшество механизма заключается в том, что при открытии помада не выкручивается, благодаря чему кончик помады сохраняет форму до тех пор, пока она не закончится».
Ослепительный блеск, выразительный цвет
Меняй цвет помады в зависимости от настроения, в палитре Губной помады«Совершенство цвета» 8 оттенков, в том числе Мечтательный Розовый, Благородный Коричневый и Морозный Ягодный, придающие губам сияние и шелковистую гладкость. С этими соблазнительными оттенками ты весь день будешь выглядеть эффектно и привлекательно, подкрашивать губы нет необходимости. Все, что ты хотела от губной помады, — в одной совершенной капле!
Мягкие, гладкие, увлажненные…
Безупречное нанесение и потрясающий цвет – не единственный плюс Губной помады«Совершенство цвета», помимо этого она содержит комплекс Dew Drop и масло из цветков померанца, мгновенное увлажняющие губы, это отметили 91% женщин*, протестировавших помаду. Учитывая многочисленные достоинства, а именно точное нанесение, насыщенный глянцевый цвет и мгновенное увлажнение, эта помада непременно должна быть в твоей сумочке!
Добавь своим губам каплю цвета и наслаждайся Губной помадой «Совершенство цвета»с утра до вечера!
Губная помада «Совершенство цвета»
Насыщенный, сияющий, яркий цвет и соблазнительный блеск вспыхнет на губах в одно прикосновение благодаря форме капли, которая обеспечит идеально точное нанесение. Сияющая сочность роскошного цвета – твоя до последней капли! С комплексом Dew Drop для интенсивного увлажнения. 2 г