Четырехцветные тени для век Giordani Gold

Тени для век. Цвета элегантности и роскоши.


Тени для век — это одно из самых любимых девушками средств декоративной косметики для глаз, используемое для их подчеркивания, выделения, увеличения. 
Как часто подруги моей дочери просят: «Покажи новую палетку теней!» И стараются попробовать подойдут ли им эти оттенки. И в общем-то, правильно — неожиданный, даже для самой девушки, оттенок вдруг заставляет «заиграть глаз», получить какой-то свежий образ.
Но есть универсальные спокойные оттенки, которые подходят практически всем, это, как правило, коричневые, бежевые оттенки. И такие модные сейчас — Кашимировые сливовые. Это великолепные стойкие тени, а то, что они появились в любимейшей люксовой серии Giordani Gold только добавляет восторга!
Ведь эта серия — хороший вкус, утонченность и элегантность — с Giordani Gold ты всегда неотразима и уверена в себе!
Именно поэтому мы с нетерпением ждем появления новинок в этом сегменте, ведь теней в косметичке много не бывает.
Хорошие тени для век? Отличные!
В каталоге №12 бренд Giordani Gold приготовил для нас сразу несколько премиальных новинок, одной из которых являются
Четырехцветные тени для век Giordani Gold, которые представлены в изысканных оттенках:
32075 Мокрый Асфальт
32076 Молочный Шоколад
32077 Кашемировая Слива
Почему Вы должны стать счастливой обладательницей этих теней или преимущества продукта:
1) Это компактные (пудровые) тени— самый популярный тип теней для век.
Он отлично подходит для целей смешивания и растушевки оттенков. Может наноситься разными способами: как различными кисточками, так и пальцами. Имеют самый долгий срок хранения, связанный с особенностями текстуры.
1) Шелковая текстура обеспечивает равномерное нанесение. Один слой теней дает красивый полупрозрачный оттенок. Возможно, как сухое (для дневного макияжа), так и влажное нанесения (для вечернего/праздничного макияжа).
2) Микрочастицы кварца в составе обеспечивают стойкость и ровное покрытие на целый день*, а также и едва различимый, мягкий и равномерный блеск, подобный сиянию шелка/атласа на свету.
*По результатам потребительского тестирования с участием 66 женщин.
Тени для век Giordani Gold1) Коллекция теней представлена в сдержанной и элегантной цветовой гамме: оттенки серого, сливового, беж, подойдут абсолютно любой женщине.
2) В палетке представлены 4 оттенка теней, которые прекрасно сочетаются между собой. Двусторонний аппликатор для нанесения теней входит в клмплект.
3) Подходят для чувствительных глаз.
4) Упакованы в роскошную коробочку с зеркалом в стиле Giordani Gold.
Блистай, как драгоценность, в роскошной оправе Giordani Gold!
Цена вполне приемлима: Но всегда можно взять со скидкой или по акции.

А также приглашаю желающих в свою команду! Всех тех, кому интересно построить собственный бизнес в интернете без вложений (не выходя из дома), предлагаю «Бизнес под ключ» ПРИСОЕДИНИТЬСЯ