Средства от пигментных пятен

Средства от пигментных пятен. Осветление лица.


серия Защита и осветлениеВ современном мире каждый имеет свое хобби или увлечение: кому-то нравится фото и видеосъемка; кто-то увлекается музыкой, живописью, машинами; кто-то натуральным или искусственным солнышком. Но последнее из них (в отличие от других увлечений) имеет две составляющие: положительную – ровный красивый загар, и отрицательную –негативное воздействие на кожу.
Пигментные пятна могут появляться и у молодых девушек, и у женщин за..
. Как правило, их появление более вероятно в возрасте старше 40 лет. В единичных случаях они проходят самопроизвольно, гораздо чаще избавление от них требует немалых усилий. Пигментное пятно представляет собой участок чрезмерного скопления меланина: особого пигмента, находящегося в различных слоях эпидермиса. При его отложении в верхнем слое на коже образуются бледные пятна (например, веснушки или родинки). Они могут быть от светло-желтого до коричневого цвета и, в большинстве случаев, не доставляют своему обладателю множества хлопот и переживаний.
Совершенно иначе выглядят гиперпигментации, которые откладываются в более глубоких слоях эпидермиса – на поверхности кожи появляется пятно темно-коричневого цвета (оно даже может возвышаться над поверхностью кожного покрова). Такие пигментации больше расстраивают женщин, а в некоторых случаях очень мешают им (например, наносить макияж, надевать или снимать одежду).
У дерматологов и косметологов есть такой термин – фотостарение. Это раннее появление признаков старения кожи в виду повреждающего действия УФ-лучей. Пигментация, как и морщины, выдает, а в некоторых случаях и прибавляет, возраст женщине. Причины появления пигментации разные, но что делать, если эта проблема возникла? Что предлагают нам косметологи? 
Защита и осветление 31027Пользоваться качественными кремами с осветляющим действием. Причем, важно, чтобы в вашем уходе присутствовал как дневной, так и ночной крем (только в этом случае будут удовлетворены основные функции кожи).
Днем все силы направлены на защиту кожи от вредных факторов окружающей среды (Уф- лучи, загрязнение, стресс), максимальное увлажнение и стимуляцию работы клеток кожи. Ночью кожа восстанавливается, усиливаются процессы регенерации, клетки работают на полную мощность. Этот процесс очень энергозатратный, поэтому коже необходимы ночные средства, как ресурс, который поможет ей оставаться молодой.
Серия Защита и осветление
В каталоге №14 компания Орифлэйм представляет Набор мини-кремов, выравнивающих тон кожи «Защита и осветление» (код 31027).
В набор входит: Дневной крем с SPF 20 и Ночной крем, 2 х 15 мл.
Преимущества:
Осветляют цвет лица за счет экстракта щавеля, который оказывает отбеливающее, противовоспалительное, антибактериальное, антиоксидантное действие. Снижают выработку меланина, поэтому уменьшается пигментация, и тон кожи становится ровным.
Разглаживают кожу за счет запатентованной технологии Орифлэйм LINGON 50:50™. Входящий в ее состав экстракт листьев и ягод шведской брусники убирает первые мелкие морщинки.
Защищают от фотостарения благодаря запатентованной технологии LINGON 50:50™ — нейтрализуют последствия окислительного стресса, вызванного воздействием окружающей среды.
Мягкая текстура средств быстро впитывается, обеспечивая комфорт для кожи.
в эту серию также входят Крем-флюид, выравнивающий тон кожи, с SPF 30 «Защита и осветление» (30348)
и Многофункциональный CC-крем, выравнивающий тон кожи «Защита и осветление» light  (30346) и  medium (30347)
Рекомендуем приобрести вместе с этим продуктом:
Осветляющий гель-пенка для умывания «Оптимальное очищение» (26650)
Осветляющий тоник-баланс «Оптимальное очищение» (26651)
Крем для совершенства кожи вокруг глаз True Perfection (30874)
Если вы хотите приобрести эти средства , то лучше это сделать напрямую от производителя! Это будет существенно дешевле, чем заказать у консультантов.
Также приглашаю всех, кому интересно подрабатывать либо строить бизнес в интернете в свою команду! ПРИСОЕДИНИТЬСЯ