Комплекс Омега-3

Комплекс Омега-3 от Wellness

комплекс Омега-3
Рыбий жир ещё нашим бабушкам помогал бороться со старением. Но, к сожалению, этот уникальный по свойствам и составу элемент не производится самим организмом, его необходимо доставлять с помощью продуктов питания. Научно-исследовательский центр Орифлейм много лет работал над совершенствованием этого элемента. И после 900 экспериментов компания представила комплекс Омега-3 — это высококачественный натуральный рыбий жир в новой оболочке, который помогает продлить молодость и сохранить красоту.
Впервые в качестве добавки рыбий жир начал производиться ещё 150 лет назад, в Норвегии. Постепенно и соседние территории начали активно в лечении использовать этот компонент. Когда вспыхнула эра витамин, интерес к рыбьему жиру немного поутих. Но через время понятия снова изменились: люди со всего мира вновь усиленно принялись потреблять рыбий жир. Объяснялось это тем, что северные народы, основной рацион которых состоит из морепродуктов, очень редко болеют атеросклерозом и инфарктом миокарда. В связи с этим открытием распространение рыбьего жира вышло на новый уровень: всё больше людей интересуется им и желают испробовать его целебные свойства на себе.

Почему комплекс Омега-3 от Орифлейм Wellness лучше чистого рыбьего жира?

Очень актуальный вопрос. Многие наши клиенты интересуется, а так ли целебен рыбий жир, ведь экологическая ситуация на нашей планете катастрофическая: рыбы поглощают промышленные яды, а потом эти токсины с рыбьим жиром попадают в организм человека. Спорить не станем: если есть непроверенную речную или морскую рыбу, то риск интоксикации довольно высок.
Жир для препарата Омега-3 собирается из рыб (возобновляемых рыбных ресурсов), обитающих в прозрачных чистых акваториях, что сам собой уже является гарантией качества. Кроме того, учёные, медики и химики исследовательского отдела Wellness проводят многократную молекулярную дистилляцию конечного препарата на предмет вредных веществ и тяжёлых металлов.
Поэтому комплекс Омега-3 гораздо лучше, чем натуральный рыбий жир, который при всей своей полезности может и навредить организму человека.

Комплекс Омега-3: эффект

Мало кто знает, насколько масштабен эффект от регулярного употребления рыбьего жира. Жирные кислоты, являющиеся основой рыбьего жира, помогают в борьбе со многими болячками:
— снижают риск инсульта;
— помогают в излечении глазных заболеваний;
— помогают в борьбе с псориазом;
— нормализуется уровень холестерина и триглицеридов в крови;
— предотвращают тромбообразование;
— поднимают настроение;
— являются источником энергии;
— укрепляют иммунитет;
— обладают ярким противовоспалительным действием.

Важно!

Недостаток жирных кислот (а их источником, как известно, является рыба), может привести к депрессии. Когда учёные совместно с медиками Национального института здоровья (США) сравнивали количество пациентов, страдающих депрессией, в Англии и Тайване, то оказалось, что в Тайване этот показатель меньше в 10 раз.
Кому комплекс Омега-3 особенно необходим?
Рыбий жир можно принимать как в профилактических целях, так и по медицинским показаниям, к которым относятся:
— частые простуды;
— заболевания зубов и костей;
— проблемы с волосами, кожей и ногтями;
— тромбофлебит;
— плохая память и концентрация;
— открытые травмы и ожоги;
— авитаминозы, при рахите;
— в качестве дополнительного средства в лечении атеросклероза.
Часто этот препарат назначается докторами в качестве укрепляющего средства после затяжных болезней и операционных вмешательств.

Как принимать комплекс?

Омега-3
В серии Wellness есть комплекс Омега-3 отдельно для взрослых иотдельно для детей. Для взрослых также имеется серия Wellness Pack, каждый пакетик которого содержит помимо капсул комплекса Омега-3, так же капсулу шведского бьюти комплекса и капсулу витаминов и минералов для мужчин или женщин.
Если у Вас есть аллергия на белок рыбы, то существует вероятность, что добавка может спровоцировать аллергическую реакцию.
Две капсулы Омега-3 содержат 1 грамм рыбьего жира, именно такую дозировку советуют принимать диетологи и медики.
Продукт продаётся во флаконе, в котором содержится 60 капсул.